Уважаемые работники и ветераны АО “Саткинский чугуноплавильный завод”! Поздравляю вас с Днем металлурга!

Для большинства людей металлургия — это искрящаяся струя расплавленного металла. Для нас, металлургов – это большая ответственная и напряженная работа.

Год за годом наше предприятие продолжает свое планомерное развитие. За последнее десятилетие была проделана большая работа по модернизации производственных процессов.

Одна из глобальных задач на сегодня – строительство конвертерного цеха, подготовка к которому идет полным ходом, ведется разработка проектной документации. Параллельно с этим у нас осуществляется строительство новых, современных зданий для цеха металлоконструкций и автотранспортного участка. Также в настоящий момент продолжается реконструкция и в доменном цехе. На капитальном ремонте находится девятый воздухонагреватель.

С 1 июля принято решение проиндексировать заработную плату работников АО “СЧПЗ” на 6,5%.

Металлург – не просто профессия, а состояние души. В этой отрасли работают мужественные, сильные духом и преданные своему делу люди. Свой вклад в общее дело вносит каждый из нас. Хочу поблагодарить всех работников предприятия: рабочих – за мастерство, инженеров – за талант и передовую творческую мысль, управленческий персонал – за развитие и ответственность, ветеранов – за традиции, молодых работников – за перспективы!

Здоровья вам и вашим семьям! С праздником!

Алексей Иванов, директор АО “Саткинский чугуноплавильный завод”