Уже завтра будет дан старт новому учебному году. Для тех, чья школьная или студенческая жизнь только начинается этот день особенно волнующий и запоминающийся.

Не менее особый этот день и для родителей. Ведь именно они вместе с детьми будут шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге  знаний. Желаю всем родителям мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба – это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников! Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу! В этом году было принято решение поздравить всех первоклассников, чьи родители трудятся на Саткинском чугуноплавильном заводе и подарить наборы для творчества.

Желаю вам ярких открытий, удивительных встреч, интересной и, конечно, отличной учебы. Надеюсь, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин. С праздником!

Директор АО СЧПЗ А.В. Иванов.