Металлург звучит гордо

Опубликовано Июль 15, 2022

Уважаемые работники и ветераны АО «Саткинский чугуноплавильный завод»! Поздравляю вас с Днем металлурга!

Для большинства людей металлургия — этола нас, металлургов — это большая ответственная и напряженная работа.

Год за годом наше предприятие продолжает свое планомерное развитие. За последнее десятилетие была проделана большая работа по модернизации производственных процессов.

Одна из глобальных задач на сегодня — строительство конвертерного цеха, подготовка к которому идет полным ходом, ведется разработка проектной документации. Параллельно с этим у нас осуществляется строительство новых, современных зданий для цеха металлоконструкций и автотранспортного участка. Также в настоящий монсцехе. На капитальном ремонте находится девятый воздухонагреватель.

С 1 июля принято решение проиндексировать заработную плату работников АО “СЧПЗ” на 6,5%.

Металлург – не просто профессия, а состояние души. В этой отрасли работают мужественные, сильные духом и преданные своему делу люди. Свой вклад в общее дело вносит каждый из нас. Хочу поблагодарить всех работников предприятия: рабочих — за мастерство, инженеров — за талант и передовую творческую мысль, управленческий иеранов — за традиции, молодых работников — за перспективы!

Здоровья вам и вашим семьям! С праздником!